artpixel vj association
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зацените мой Set-Up.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов artpixel VJ association -> железо для виджея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor[.kgd]

СообщениеДобавлено: 24 Фев Вт, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Зацените мой Set-Up. Ответить с цитатой

Такой вот комплект. Всё специально по переезды упаковано в рэки и кофры.

Итак. Два компьютера в рэке. В кофре полное рабочее место - два монитора 19", пульт vivanco - для выбора источника изображения с которым будет работать программа, MIDI-контроллер для пущего удобства работы с resolum'ой, ну естесственно клавы-мыши. Далее - пульт Panasonic - окончательно мести изображения с двух компов, два маленьких мониторчика на preview.

Пока сие стоит-пылится дома, доводится до ума. Уже в ближайшее время, надеюсь, покажет себя в работе.

Спрашивайте, расскажу подбробнее. Ниже - фото.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор Кру
всё будет

СообщениеДобавлено: 25 Фев Ср, 2009 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёво.. правильный набор - главное стол не нужен, только табуреточку складную расставил и работай.. сам давно ищу такой плоский кейс.. ещё бы помножить vivanco на mx10 и получить V8 Very Happy наверное придётся тогда низкий кроссфейдер прикупить для v8, чтобы крышка закрывалась..

мой туфля.. 7-постовый конфиг: 3 камеры в зале, спутниковый ресивер (см. под тв) - жаль сильный delay при переключении каналов, ноут, двд, миди, клава резиновая с подсветкой - клавиш в районе стрелок просто нет - сгрызла кошка.. проклинаюCrying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doctor[.kgd]

СообщениеДобавлено: 26 Фев Чт, 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прилично )) что за плуьты? Videonics? Зачем два?

Камеры заводишь через пульт прямо на выход? Ноута хватает для раобты Резолюмена?
Doctor[.kgd]

СообщениеДобавлено: 26 Фев Чт, 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати среьёзный недостаток этой конструкции - кейс неустойчив и весит порядка 40кг... А комплект делался как чисто мобильный...
Доктор Кру
всё будет

СообщениеДобавлено: 27 Фев Пт, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor[.kgd] писал(а):
.. Videonics? Зачем два?
Камеры заводишь через пульт прямо на выход? Ноута хватает для раобты Резолюмена?

Datavideo se-500 - два, чтобы 7 постов получить - один в другой вставлен. На ноуте Arkaos, резольюм только десктоп тянет, может ноут слабый. Камеры заводились напрямую, что не есть гут, тк в миксере особо ничего не сделаешь..
Цитата:
кейс неустойчив и весит порядка 40кг
а почему неустойчив, при таком-то весе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doctor[.kgd]

СообщениеДобавлено: 04 Мар Ср, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крышка перевешивает назад...

У меня наоборот нельзя камеры напрямую выводить на экран - всего два канала в пульте, на более жирный пульт пока денег нет - этот комплект по одним только комплектующим и так потянул на 95 наших (вместе с обвесом который в кадр не попал). Поэтому заводится через карту видеозахвата в резолюмен. А так - два нанала в пульте - два компьютера.

Кстати на пульт ненарадуюсь. Очень уж красиво работает. Может я просто их не так много щупал, но мне кажется он хоть и проще но получше будет чем edirol.
Наверх
Показать:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов artpixel VJ association -> железо для виджея Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: