artpixel vj association
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нафига быть виджеем
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов artpixel VJ association -> хочу стать виджеем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalaban

СообщениеДобавлено: 24 Янв Ср, 2007 03:19    Заголовок сообщения: Нафига быть виджеем Ответить с цитатой

Чо заняться больше нечем!!!

СообщениеДобавлено: 25 Янв Чт, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты чем?

СообщениеДобавлено: 27 Янв Сб, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Как нафига? Ответить с цитатой

Будешь крутым парнем: в наушниках с ноутбуком и кучей электронных примочек, все телки твои, да и бабки начнешь рубить небывалые...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Кру
всё будет

СообщениеДобавлено: 28 Янв Вс, 2007 05:06    Заголовок сообщения: Re: Как нафига? Ответить с цитатой

Leo писал(а):
все телки твои...

Признаюсь: ни деньги, ни слава, а именно Это всегда подвигало меня на виджейские подвиги и так до сих порр..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anasteziya

СообщениеДобавлено: 30 Янв Вт, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на меня телки не клюют... ((
всё будет

СообщениеДобавлено: 30 Янв Вт, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Нафига быть виджеем Ответить с цитатой

Разьясняю:
Виджей должен выглядеть артистом, а не помощником официанта, которого попросили переставлять диски. Тёлки (обоего пола) посещают светские рауты, в частности, чтобы познакомится с кем-нибудь из олигархов или звёзд шоубизнеса. И речь не только о одежде, важно правильно себя вести, не надо прятаться за горы оборудования и драпировки - пускай зрители видят артиста, полезно также попросить знакомого фотографа или оператора поснимать тебя немножко в процессе работы - вспышки фотокамер действуют на тёлок безотказно. Не сиди весь вечер уткнувшись в экран, походи среди публики, угости диджея жевачкой (прилюдно), спрашивай всех: нравится ли им твое видео и шоу в целом.. короче пришли мне свою фотку - подумаю чем тут можно помочь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anasteziya

СообщениеДобавлено: 30 Янв Вт, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Re: Нафига быть виджеем Ответить с цитатой

Доктор Кру писал(а):
короче пришли мне свою фотку - подумаю чем тут можно помочь

мне прислать??? Laughing
а насчет "как себя вести", кстати, хорошая тема поднялась Smile

но как не прятаться за горы апаратуры, когда как раз туда всегда виджея и запихивают организаторы?
всё будет

СообщениеДобавлено: 30 Янв Вт, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне прислать???

Конечно.. и тогда, как стилист (одним виджеингом сыт не будешь Laughing ), я попробую дать ряд более персонифицированных советов, насколько фотки позволят

Цитата:
как не прятаться за горы апаратуры, когда как раз туда всегда виджея и запихивают

Бывает.. надо сопротивляться - лучший способ: прийти раньше всех, обосноваться где хочется, и если будут приставать, сказать: невозможно по техпричинам (не всегда правда помогает..)
Anasteziya

СообщениеДобавлено: 31 Янв Ср, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот...накаркала..
сегодня тётка клюнула Shocked
first man

СообщениеДобавлено: 31 Янв Ср, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДСЕКАЙ!!

СообщениеДобавлено: 31 Янв Ср, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю за фотко - у Насти все в порядке с этим Wink
эээээ
замиксуем по полной- кроссфэйд
http://www.multimatograf.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=387&p=3812#3812

СообщениеДобавлено: 31 Янв Ср, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя зачем тебе девушки?????
Anasteziya

СообщениеДобавлено: 31 Янв Ср, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Re: Нафига быть виджеем Ответить с цитатой

Доктор Кру писал(а):
Разьясняю:
Виджей должен выглядеть артистом, а не помощником официанта, которого попросили переставлять диски. Тёлки (обоего пола) посещают светские рауты, в частности, чтобы познакомится с кем-нибудь из олигархов или звёзд шоубизнеса. И речь не только о одежде, важно правильно себя вести, не надо прятаться за горы оборудования и драпировки - пускай зрители видят артиста, полезно также попросить знакомого фотографа или оператора поснимать тебя немножко в процессе работы - вспышки фотокамер действуют на тёлок безотказно. Не сиди весь вечер уткнувшись в экран, походи среди публики, угости диджея жевачкой (прилюдно), спрашивай всех: нравится ли им твое видео и шоу в целом.. короче пришли мне свою фотку - подумаю чем тут можно помочь

дело в том что на наших "ломаных" вечеринках все друг друга знают ) поэтому все само сабой происходит, все друг друга и меня фотают, со всеми диджеями прилюдно и жывачка и что покрепче, и на танцполе и в чилауте ходим бегаем прыгаем среди публики Smile а олигархов там не бывает... сами себе богема андерграунда и элита сибирской днб культуры Very Happy

такое что ты описал бывает на гламурных спонсоровских вечеринках, а я на таких не выступаю

СообщениеДобавлено: 31 Янв Ср, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот меня в виджейство привлекает именно процесом. слава,деньги, все тлен, а ощущение когда ты создаешь сказку своими руками и людей от этого прорубает вот что на мой взгляд интересно.
Даешь визуального катарсиса в массы !!!!!!!!!!!!!!!
Anasteziya

СообщениеДобавлено: 31 Янв Ср, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Key писал(а):
Настя зачем тебе девушки?????

да госпади)) я пошутила...
а тут уже мою внешность обсуждают Rolling Eyes Laughing
Показать:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов artpixel VJ association -> хочу стать виджеем! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: