artpixel vj association
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смешные истории из виджейской и клубной жизни :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов artpixel VJ association -> разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anasteziya

СообщениеДобавлено: 02 Фев Пт, 2007 21:31    Заголовок сообщения: смешные истории из виджейской и клубной жизни :) Ответить с цитатой

раС-ска-зы-вай-те! Very Happy

вот я, например, когда у меня еще не было бука, приехала в Томск выступать, а комп там стоял доисторический с маленьким монитором.. Rolling Eyes после того как сидиром не хотел читать диски, а флэшки не хотели показываться, в итоге резолюм тупо не влез в экран потому что у него размер фиксированный (не знаю как сейчас) и кнопка screen setup осталась за гранью монитора... вообщем я просто фулскрином включила одну флэшку с прыгающей девочкой и ушла бухать. Smile

кстати, к утру некоторых проперло от такого виджеинга Laughing
first man

СообщениеДобавлено: 03 Фев Сб, 2007 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело было?

СообщениеДобавлено: 03 Фев Сб, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amanitas писал(а):
Весело было?

да мне всегда весело
first man

СообщениеДобавлено: 03 Фев Сб, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у меня очь-похожая веселуха была, только парились после этого с компом трое и чем дело кончилось не знаю. Бухать я не пошёл, и не весело совсем вышло:)(:
всё будет

СообщениеДобавлено: 05 Фев Пн, 2007 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историй много было, хотя смешными они становились только постфактум, а в процессе это были либо катастрофы, либо рядом.
Недавно, например, свет погас минут на 10, весь полностью, кончилось топливо в генераторе (как позже выяснилось), тишина такая наступила, шаги слышны.. выжил только бук (у него батарейки).. а потом дизель заправили и понеслось..
А ещё как то раз мы экран перевешивали большой (6х7м) над головами танцующей публики: проекция была из кинобудки, кино 35 с обычного стационарного к/проектора, он к полу привинчен, ошибочка вышла на пару метров неточно повесили, а киномеханик только к началу вечеринки пришёл. Мы вчетвером забрались на фермы, ослабили верёвки (а экран, скажу я тяжёлый был.. из железных труб) и стали его двигать, верёвки руки режут, внизу толпа пляшет, ещё чуть-чуть и уронили бы, но обошлось.. к счастью.. это в ДС "Юбилейный" было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LexaDstyle

СообщениеДобавлено: 23 Июн Вт, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Весело было?

да мне всегда весело

Я догадуюсь в чем секрет)) хароош)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chinaboyz

СообщениеДобавлено: 28 Май Сб, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чём же секрет заключается? Wink
-------------
запросы для продвижения сайтов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наверх
Показать:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов artpixel VJ association -> разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: