artpixel vj association
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Особенности материнской платы ECS K7S5A (обсуждение статьи)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов artpixel VJ association -> компьютеры и интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените статью "Особенности материнской платы ECS K7S5A"
очень полезный материал
50%
 50%  [ 1 ]
кое-что можно почерпнуть
50%
 50%  [ 1 ]
малопонятно и неубедительно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Доктор Кру
всё будет

СообщениеДобавлено: 17 Янв Ср, 2007 03:10    Заголовок сообщения: Особенности материнской платы ECS K7S5A (обсуждение статьи) Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить статью Особенности материнской платы ECS K7S5A с сайта artpixel.ru

У меня она до сих пор работает, хотя уж все конденсаторы повздувались Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доктор Кру
всё будет

СообщениеДобавлено: 08 Июл Вс, 2007 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновление:
    08/07/2007 Добавлен раздел: Подключение инфракрасного порта (IR)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
etsa

СообщениеДобавлено: 12 Май Ср, 2010 19:16    Заголовок сообщения: esc k7s5a pro rev 5.0 глюки что ли или я не то что то делаю. Ответить с цитатой

esc k7s5a pro rev 5.0 гev не могу на ней включить частоту в биосе 166 на 133, моник не загораеться а система гудит. Процесор атлон 1900. На материнке вручную открят кеш 2 уровня. На частоте 133х133 работает норм а на 166х133 нет ето так нада или что то не так. Плиз подскажите если знаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор Кру
всё будет

СообщениеДобавлено: 13 Май Чт, 2010 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об сём написано здесь в статье, в разделе "Разгон":
..Официально, предельный процессор для этой платы: AthlonXP 2600+ 266Mhz, что, по большому счёту, соответствует действительности, т.к. функционировать на FSB 166Mhz (333), а тем более 200Mhz (400), данное устройство не способно, точнее добиться значения 166Mhz некоторым товарищам удавалось, но лишь программным способом. Дело в том.. (и далее по тексту)

хорошая была плата, да сжёг я её в итоге пару лет назад Crying or Very sad
Наверх
Показать:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов artpixel VJ association -> компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: